euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 14, 2020 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato grande faiança decoração a azul "Folhas" Português séc. XVIII (4º quartel) grande cabelo, faltas no vidrado marcado RG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm