euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:29:14 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Prato faiança de Coimbra dita de «Brioso» decoração a azul e vinoso "Flor" Português séc. XVIII (1º quartel) partido e gateado, faltas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm