euro_symbol€ 70Base value
doneJun 14, 2020 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prato grande faiança decoração a azul "Folhas" Português séc. XVIII (4º quartel) grande cabelo, faltas no vidrado marcado RG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm