euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 7, 2020 9:38:09 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
Covilhete porcelana Chinesa decoração policromada "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm