euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 7, 2020 9:33:49 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm