euro_symbol€ 150Base value
doneJun 7, 2020 9:38:09 PMClosed at
gavel€ 1,600Sold
Covilhete porcelana Chinesa decoração policromada "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm