euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 7, 2020 9:23:38 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm