euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 7, 2020 9:24:28 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Covilhete porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas de flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm