euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 7, 2020 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Quatro pratos porcelana Chinesa de exportação decorações policromadas séc. XVIII e XIX cabelos e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm