euro_symbol€ 80Base value
doneJun 7, 2020 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Quatro pratos porcelana Chinesa de exportação decorações policromadas séc. XVIII e XIX cabelos e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm