euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 7, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Prato fundo recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Insecto e flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo e uma grande esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 33,5 cm