euro_symbol€ 200Base value
doneJun 7, 2020 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Prato fundo recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Insecto e flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo e uma grande esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 33,5 cm