euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 7, 2020 9:22:59 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Travessa recortada porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ínfimas esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 22 cm