euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 7, 2020 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Bule porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiajing (1522-1566) esbeiçadelas, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm