euro_symbol€ 60Base value
doneJun 7, 2020 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Bule porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiajing (1522-1566) esbeiçadelas, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm