euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 7, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Terrina com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) diversas faltas na tampa, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 x 20 cm