euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 7, 2020 9:15:49 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Prato grande porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem oriental e flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm