euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 7, 2020 9:15:43 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm