euro_symbol€ 280Valor base
doneJun 7, 2020 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Jarro gomado com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm