euro_symbol€ 60Base value
doneJun 7, 2020 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Covilhete de aba polilobada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" séc. XIX (meados) esbeiçadelas 5 x 25,5