euro_symbol€ 220Valor base
doneJun 7, 2020 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Jarra recortada com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul com reservas "Paisagem com ancião" e "Jarra com flores" séc. XIX (1ª metade) restauro no corpo e no pomo da tampa, pequenas faltas no vidrado das arestas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm