euro_symbol€ 40Base value
doneJun 7, 2020 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Covilhete porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Princesinha" reinado Qianlong (1736-1795) partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm