euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 7, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 760Vendido
Par de pratos grandes porcelana chinesa de exportação decoração «Família verde» policromada e dourada "Flores", reservas centrais "Paisagens orientais" reinado Kangxi (1662-1722) um com pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm