euro_symbol€ 80Base value
doneJun 7, 2020 9:43:01 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de jarras porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Flores" período Meiji (1868-1912) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm