euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 7, 2020 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração a azul e rouge-de-fer com restos de dourado "Paisagem europeia com edifício" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo consolidado no corpo, tampa com decoração diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm Notas: colecção Ana Castro.