euro_symbol€ 50Base value
doneJun 7, 2020 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração a azul e rouge-de-fer com restos de dourado "Paisagem europeia com edifício" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo consolidado no corpo, tampa com decoração diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm