euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 7, 2020 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de jarrões porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm