euro_symbol€ 200Base value
doneJun 7, 2020 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de jarrões porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm