euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 7, 2020 9:34:47 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de jarrões porcelana Chinesa decoração policromada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm