euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 7, 2020 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de jarrões porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm