euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 7, 2020 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Poncheira porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração, bule restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 37,5 cm