euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 7, 2020 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) restauro e cabelo no gargalo, tampa com pequenas esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm