euro_symbol€ 60Base value
doneJun 7, 2020 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) restauro e cabelo no gargalo, tampa com pequenas esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm