euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 31, 2020 9:24:52 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa para 12 pessoas "Tripoli" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a rosa e dourado "Flores", composto por terrina com travessa, conserveira, 24 pratos rasos, 27 pratos de fruta, 14 pratos de doce, 8 taças de consomé com pires, cafeteira, leiteira, 21 chávenas de chá com pires, 20 chávenas de café com 19 pires Portuguesa sinais de uso, ligeiras esbeiçadelas, pequeno desgaste no dourado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 24 x 20 x 33 cm