euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 31, 2020 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de frascos com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado sobre fundo ocre Portugueses desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm