euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 31, 2020 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Taça e três frascos com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a ocre e dourado ao gosto clássico Portugueses desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm