euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 31, 2020 9:02:05 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Jarra "Anshan" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm