euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 31, 2020 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Saboneteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Vistas da Fábrica" Portuguesa marca nº 36 (1980-1992), edição exclusiva de 1992 para o Clube de Coleccionadores, exemplar nº 871/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 x 10,5 cm