euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 31, 2020 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cesto porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração vazada, policromada e dourada, pés zoomórficos Português desgaste marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 27 cm