euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 31, 2020 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Canudo "Azurara" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm