euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 31, 2020 9:15:33 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de pratos "Golden butterfly" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com reservas "Paisagens e pássaros" Portugueses marca nº 37 (1980 - 1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm