euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 31, 2020 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Covilhete "Mallard" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 21 x 20 cm