euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 31, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Lote de 12 peças porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas, composto por: duas chávenas de café com pires, dois covilhetes concha, duas aneleiras, duas bandejas pequenas, prato de bolo, duas caixas com tampa e um saleiro Portuguesas aneleiras com muitas faltas, desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de bolo) 28,5 cm