euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 31, 2020 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Dois covilhetes porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas "Brasões de armas" Portugueses marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 x 21 cm