euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 31, 2020 9:10:04 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Travessa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Galinha" Portugueses marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 24,5 cm