euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 31, 2020 9:53:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Saleiro e pimenteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem e flores" Português marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 x 7 cm