euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 31, 2020 9:53:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato "Saxe" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Frutos", aba relevada com filetes a dourado Português desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm