euro_symbol€ 50Base value
doneMay 31, 2020 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Saleiro e pimenteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem e flores" Português marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 x 7 cm