euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 31, 2020 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Dois potes e caixa "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote maior) 27 cm