euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 31, 2020 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Talha "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm